Ежедневные актуальные новости

Как начать работать в такси Uber

Чтобы стать сотрудником такси партнером убер, надо пройти регистрацию на официальном сайте компании, и пользоваться преимуществами этой программы, находясь в любом регионе. Чем больше компания представлена в вашем городе, тем выше ваши шансы на стабильную работу и своевременный и гарантированный доход. Подробнее читайте здесь: убер регистрация.

В компании имеется информация о том, как широко представлен сервис в любом интересующем вас городе. После того, как пройдете регистрацию, компания предоставит информацию о сервисе убер в интересующем вас населенном пункте.

Для того, чтобы работать в компании, не обязательно:

·Иметь в собственности машину (автомобиль любой марки);

·Иметь лицензию на оказание транспортных услуг.

В то же время компания выдвигает ряд требований к потенциальным водителям (кандидатам). Эти требования сводятся к следующему:

1.Обязательное наличие водительских прав;

Как начать работать в такси Uber

2.Возраст кандидата – от 21 года.

Перед регистрацией компания предлагает посмотреть короткое видео, из которого станет понятно, как регистрироваться на сайте, как получать заказы, можно ли пользоваться дорожной картой онлайн, и прочие важные вопросы относительно работы в компании убер.

Читать также:
Европа просит Индию надавить на Россию

После регистрации для активации аккаунта на официальном сайте компании следует предоставить сканы следующих документов:

·Страховой полис;

·Удостоверение водителя (не простроченное);

·Паспорт соискателя;

·Свидетельство о регистрации транспортного средства, на котором вы планируете работать (собственный или арендованный автомобиль).

После успешной регистрации на сайте убер компания проводит тщательную проверку кандидатов, нет ли у них непогашенных судимостей или непогашенного долга перед бюджетом (государственными фондами).

На первом этапе после загрузки анкеты следует подробно описать, какая машина планируется для эксплуатации. В том случае, если вы не имеете в распоряжении собственного автомобиля, то компания поможет найти требуемое транспортное средство. Загрузив сканы требуемых документов, перечисленных выше в статье, можно переходить к следующему этапу – интервью. Для этого на сайте надо найти адрес представительства убер в вашем городе и после собеседования можно приступать к работе. Важно, что если у вас нет машины, то компания предоставит для работы готовый автомобиль.