Ежедневные актуальные новости

Самые популярные экскурсии в Лондоне

Вам довелось купить путевку в Лондон? Вы – один из немногих счастливчиков, которые могут позволить себе такую роскошь! Попасть в Лондон мечтают многие туристы, потому что в этом удивительном городе сосредоточено несколько культур и несколько эпох, каждая из которых уникальна и неповторима. Ознакомительные экскурсии по Англии с русским гидом позволят наиболее полно ознакомиться с историческими и культурными памятниками, узнать многое из жизни современного Лондона, получить ответы на все вопросы. Отправляясь на пешеходную экскурсию, вы сможете ознакомиться с достопримечательностями города визуально. Отправляясь в путь через Трафальгарскую площадь, вы увидите одно из красивейших мест Англии, называемое ее сердцем. Удивительный колорит этой площади не случайно притягивает на это место множество туристов из разных стран мира.

Неописуемый восторг вызывает Вестминстерское аббатство – место, где принимают коронацию великобританские монархи. Этот объект является частью Всемирного наследия. Вестминстерский дворец с часовой башней, на которой установлен колокол Биг Бен, узнаваем всеми туристами мира.

Читать также:
В резиденцию Президента Германии бросил "коктейль Молотова"

Самые популярные экскурсии в Лондоне

Удивительно выглядит Тейт модерн – национальный музей современного искусства в Лондоне. В этом музее сосредоточены произведения мастеров современного искусства со всего мира.

Театр, на подмостках которого были показаны шедевры Шекспира, носит название «Глобус». Об этом театре говорят во всем мире, и если вам удастся побывать в нем во время спектакля, вы вправе назвать себя счастливым человеком.

Чтобы купить путевку в Лондон, необходимо сделать заявку в популярное туристическое агентство и обсудить возможность вылета в конкретную дату. Вам надо решить, в каком составе вы намерены отправиться в Англию, от этого зависит культурная программа, которую приготовит по вашей заявке русскоговорящий гид. Заранее закажите проездные билеты в оба конца, бронирование мест в отеле, а также трансферт от аэропорта до гостиницы. Туристическое агентство свяжется с русскоговорящим годом из Лондона, и вас встретят прямо в аэропорту. У вас впереди – незабываемое путешествие, подготовьтесь к нему, как следует, и смело отправляйтесь в путь!