Ежедневные актуальные новости

Противостояние тильту

https://vulkanplatinumclub.com/

Наверное, каждый игрок смотрел видеозаписи крупных турниров. Как на ваш взгляд выглядят топ игроки? В общем, они довольно спокойные и вдумчивые, многие улыбаются, что-то рассказывают, могут даже шутить. Теперь представьте, как будет выглядеть мужчина, который заложил квартиру и машину, чтобы пополнить депозит. Он сильно взволнован, постоянно вертеться, крутится. Его карты довольно просто прочитать по лицу. К чему мы ведем? Поведение начинающих игроков, которые только продвигаются у статусу среднего игрока, довольно похоже на вышеописанное. Иногда, игроки ведут себя дисциплинированно и у них все получается. Но в большинстве случаев поддаются эмоциям и допускают крайне банальные ошибки.

Самое огромное количество ошибок допускается игроком, когда он попадает в состояние тильта. Это просто буря эмоций, злость переполняет и не возможно себя контролировать. В эти минуты ни топ игрок, ни начинающий гемблер не сможет себя сдержать. Чтобы быть хорошим игроком необходимо принимать каждое решение с холодной головой.

Как определить тильт?

https://vulkanplatinumclub.com/

Самый большой враг за покерным столом это психологическая составляющая игрока. Сначала необходимо привести ее в порядок, только потом думать о том, как обыграть оппонентов. Если вы находитесь в плохом настроении или расположение духа, подумайте, откуда это взялось? Симптомом того, что с игроком что-то неладно является желание, которое невозможно осуществить. Игрок желает много выиграть и сделать это сразу. Вот только за покерным столом все не так. Быстро можно только проиграть. Поэтому необходимо хорошо подумать над своей стратегией.

Читать также:
Подготовка школьников к домашним заданиям по алгебре

Тильт может появиться в процессе игры из-за того, что вы не возлюбили оппонента. Тогда рождается желание ему отомстить. Вы стараетесь любой ценой заманить его в банк и перебить карты. Но раз за разом не везет. Такие действия не заканчиваются проигрышем, в покере нельзя мстить. Можно конечно сопернику утереть нос, но если только позволяет карта. Во всех остальных случаях соберите волю в кулак и играйте хладнокровно. Если партия не приносит никакого удовольствия, есть смысл сделать небольшой перерыв и обдумать, что идет не так.

Источник https://vulkanplatinumclub.com/.