Ежедневные актуальные новости

Как продвигать свой сайт самостоятельно

Каждый вебмастер мечтает о том, чтобы именно его сайт находился первым в поисковой системе Яндекса, однако давайте поговорим как самостоятельно поднять его, чтобы потом зарабатывать на нем хорошие деньги. Заказать услугу создания и продвижения сайта можно на сайте https://asty.pro/services/seo/vnutrennyaya-seo.html.

Раньше, чтобы быть на третьем месте в поисковой системе можно было просто взять оптом ссылки, добавить в сайт ключи и наслаждаться. На сегодняшний момент все кардинально поменялось. Системы меняют требования, растут конкурентные сайты, ссылки ушли на второй план.

Основные советы по продвижению проекта:

1.Вы должны поставить для себя цель – делать качественный проект. Для того чтобы претендовать на добавление в какую-либо поисковую систему нужно изрядно попотеть над проектом. Для начала он должен иметь хороший код. Страницы сайта должны грузиться мимолетно, чтобы пользователь не напрягался.

2.Удобство немаловажный фактор. Информация должна быть понятна любому пользователю, без трудных научных терминов и прочего. Человек должен без труда находить ту или иную информацию с помощью строки поиск.

Читать также:
КАК ВЫБРАТЬ БАРБЕКЮ НА ДАЧУ

Как продвигать свой сайт самостоятельно

Попросите друзей со стороны зайти на ваш проект и удивитесь, какое количество недостатков присутствует, на которые вы даже не обращали внимание.

3.Дизайн сайта должен радовать глаз, чтобы пользователь не хотел скорее покинуть страницу.

4.Мобильная версия должна быть обязательна, так как на сегодняшний момент пятьдесят процентов людей читают информацию посредством телефона. Для них сайт также должен быть удобен в использовании и легок.

5.Семантическое ядро должно быть собрано подробно, учитывая все ключевые фразы. Далее следует разбить их по разделам.

6.Составление текстов является практически важной частью успеха. Информация должна быть написано грамотно, но в то же время понятно. Поменьше воды допускайте в текстах, человек, который в спешке ищет информацию не хочет читать лишнее, ему важна суть вопроса, благодаря таким статьям ваши позиции начнут стремительно расти. Ну и естественно текст должен быть на сто процентов уникальным, глупо брать темы у конкурентов и переделывать их, такой сайт не сдвинется с места.

Хороших вам позиций, друзья!