Ежедневные актуальные новости

Все самое интересное на планете

Наша земля богата огромным количеством красивейших и необычных мест. Посетить их все за целую жизнь невозможно. Поэтому мы расскажем лишь о единицах, возможно какие-то вам приглянуться, и вы решите отправиться именно туда. Более подробно прочитать интересные статьи можно на сайте http://www.tourister.ru/publications/408

1. Большая голубая дыра. Располагается данная достопримечательность в Белизе. Дыра представляет собой огромную кастровую воронку, которая в диаметре равна триста пять метров, а ее глубина достигает ста двадцати метров. Это место ни дня не обходится без внимания, все новые и новые туристы съезжаются чтобы посмотреть это чудо место.

2. Аризонская волна находится в Соединенных Штатах Америки. Представляет она собой некоторое количество скал, которые сверху имеют интересные узоры. Это также излюбленное место путешественников.

3. Шоколадные Холмы располагаются на Филиппинах. На них сверху располагается зелень. Их количество точно не известно, но насчитывается более тысячи двести штук.

4. Ворота в Ад находятся в пустыне в Туркменистане. Появилось оно в результате пробурливания, когда искали газ. В результате данной работы все оборудование упало в кратер, в котором находился газ. Во избежание отравления всех жителей этот газ подожгли, и вот он горит уже на протяжении сорока лет.

Читать также:
Президент Италии предложил Карло Коттарелли возглавить техническое правительство

Все самое интересное на планете

5. Памукалле в Турции одно из красивых и замечательных мест, в данное место туристические операторы каждый день отправляют большое количество туристов, ведь там не только красивая территория, которая окутана в хлопковый цвет, но и целебные минеральные источники.

6. Парк Исчигуаласто располагается в Аргентине, по-другому его именуют как Лунная Долина. Природа здесь просто невероятной красоты, иными словами просто космос.

7. Солончак Уюни в Боливии располагается рядом с озером Титикака. Здесь каждый миллиметр земли покрыт солью. В период дождей, вода покрывает соленую землю, и она становится настоящим зеркалом.

8. Кристальная пещера гигантов была обнаружена в Мексике шестнадцать лет назад. В ней имеются огромные кристаллы, размер которых составляет пятнадцать метров в высоту и полтора в ширину.