Ежедневные актуальные новости

Где найти карту Таджикистана?

Следует знать, что это государство, которое относится к постсоветскому пространству и находится в центральной Азии. Согласно данным, которые предоставляет интерактивная карта, Таджикистан расположен в предгорье Памира, на севере и западе граничит с республикой Киргизстан и Узбекистан. На востоке граница соседствует с Китаем, а к югу с Республикой Афганистан.

Онлайн карта, была составлена из снимков, которые сделаны из космоса. Карта Таджикистана указывает, что административная территория делится на две области и автономный регион:

1. Автономная Горно–Бадахшанская.

2. Согдийская.

3. Хатлонская.

Кроме этого на интерактивной карте особенным статусов выделяется столица государства – город Душанбе и прилегающие тринадцать районов.

Где найти карту Таджикистана?

Подробная онлайн карта указывает на месторасположение столицы (Гиссарская долина), кроме этого указанны большие города, к которым относятся:

1. Худжант.

2. Куляб.

3. Курган-Тюбе.

4. Хорог.

Всего таких городов указанно семнадцать. Карту можно рассматривать в удобном для каждого пользователя масштабе Для того чтобы его увеличить следует нажать значок «+», для уменьшения размера соответственно «-«.

Читать также:
Медики назвали пять самых полезных продуктов для диабетиков

Для того чтобы восприятие было максимально комфортным не забывайте использовать опцию режима обзора. Она находится в верхнем углу справа. Благодаря данному режиму у вас есть возможность найти не только нужные памятники, улицы, торговые салоны.

Вы также сможете полюбоваться замечательными видами древнего города. Для такой функции, так же используют опцию «спутник».

Если вы собираетесь в туристическую индивидуальную поездку, при помощи спутниковой карты, без особого труда сможете подобрать отель для проживания и за ранее наметить исторические места которые бы желали посетить.

Если вы отправляетесь в поездку на личном автомобильном транспорте, у вас бет возможность при помощи интерактивной карты изучить максимально выгодные и удобные дороги.

Кроме всего прочего вам будет предоставлена дополнительная информация о расположении ресторанов, курортных мест, ценах на различные виды услуг.