Ежедневные актуальные новости

Преимущества Айфона перед Смартфоном

В этой статье я хотел бы поговорить о преимуществах Айфона перед Смартфоном. Обычно полагают, что айфон лучше смартфона, но давайте разберемся, какие же достоинства у него есть, и так ли много их, стоит ли покупать и тратить свои сбережения?

Далее по пунктам:

Оптимизация операционной системы. Это самое важное достоинство айфона перед остальными смартфонами, так как ОС, которая находится на iPhone произведена одной и той же фирмой Apple. Следовательно, ОС изготовили индивидуально для айфона. Создатели четко понимают для какого устройства они разрабатывают операционную систему, таким образом оптимизация на высоте. Отсутствие глюков, зависаний, не смотря на то, сколько приложений установлено на нем. Если же говорить о андроиде смартфонов, тут другой случай. ОС андроид создавали как универсальную систему для всех мобильных устройств, но так как смартфоны изготавливают различные компании, поэтому телефоны часто зависают, выдают ошибки, не чувствительны к нажатию. iPhone 6 купить можно в интернет-магазине Rucenka, советую, быстрая доставка и отличное обслуживание.

Преимущества Айфона перед Смартфоном

I.Оптимизация приложений. Абсолютно любое приложение будет запускаться на айфоне, так как в первую очередь они разрабатываются именно для него. Не нужно каждый раз переживать и думать, а запустится ли это приложение на моем телефоне, скачиваете без проблем и пользуетесь.

Читать также:
Брижит Бардо назвала сообщения актрис о домогательствах лицемерными

II.Вирусы. Айфон не знает, что такое вирусы, так как любое приложение, которое скачивается на него попадает через AppStoreа туда приложение поступает только после тщательной проверки Apple.

III.Форма и корпус. Большое количество людей, даже те, у кого никогда не было айфона, считают, что форма устройства идеальная, а металлический корпус достаточно стильный и прочный.

IV.Большой выбор аксессуаров.

V.Отличная камера. Так считали раньше все пользователи, но последние новинки смартфонов на андроиде выпускаются с лучше камерой и характеристиками (самсунг, сони, htc)

VI.Простота. До того времени, пока не вышла операционная система 7 эту ОС на айфоне можно было считать довольно понятной, но с каждым днем все меняется.

Выбор за вами, хочу дать лишь один совет, если устройство заставляет вас нервничать, тратить свои нервы, то избавляйтесь от него, это не ваше устройство.