Ежедневные актуальные новости

В Болгарии «Ночные волки» отдали дань уважения погибшему Мотороле

 В Болгарии "Ночные волки" отдали дань уважения погибшему Мотороле
Память убитого террористами командира донбасских ополченцев Арсения Павлова, известного под позывным «Моторола», почтили в столице Болгарии.

Байкеры из болгарского клуба «Ночные волки» принесли во вторник вечером к воротам посольства РФ фотографии с траурными лентами и зажгли свечи.

«Мы пришли выразить свою глубокую печаль по этому человеку с большой русской душой», — рассказывает президент софийского отделения «Ночных волков» Денчо Златанов.
«Те, кто считали Арсения виновным, должны были доказывать это в суде, а не действовать из-за угла как наемные убийцы. Насилие порождает только насилие. Мы против террора в любой форме», — подчеркнул лидер байкеров.
Как отметил Златанов, не только он, но и множество обычных, честных перед самими собой болгар уверены, что Моторола защищал право народа Донбасса свободно выражать свое мнение и жить на своей земле, но был убит самым подлым способом.

«Мы против двойных стандартов, когда некоторым можно творить все, что угодно, невзирая на правила, соглашения и понятия о справедливости, — указал байкер. — К сожалению, в сегодняшнем мире немало таких случаев, например, признания или непризнания тех или иных референдумов.

Известное всем государство, прикрываясь заботой о различных несогласных со своими властями, нападает на другие страны, и полагает, что все остальные должны принять это как данность. Но вот люди поднялись на защиту своей идентичности, языка, культуры и были варварски атакованы центральной властью, к тому же обладающей сомнительной легитимностью.

И кто до сих пор получает поддержку „защитников свободного мира»? Агрессоры. И так в Болгарии считают не только „Ночные волки»».
 В Болгарии "Ночные волки" отдали дань уважения погибшему Мотороле
Читать также:
Полиция Еревана просит "электромайдан" разойтись по-хорошему