Ежедневные актуальные новости

Основные технические характеристики новых айфонов

Apple — пожалуй, одна из самых развитых компаний во всем мире по выпуску компьютерной электроники. Ни одна компания ещё не добивалась столь больших высот в наборе популярности. Все привыкли к удобному и практичному интерфейсу айфонов, айпадов, макбуков и другим продуктам Apple. В сентябре 2016 года пройдёт презентация iPhone 7 , характеристики которого уже имеются в публичном доступе для всех желающих приобрести данный дивайс.Подробнее почитать о новых айфонах можно здесь.

И так, представим технические характеристики iPhone 7.

Выбор мелодий для звонка

В айфоне рингтон (мелодия звонка) – это специальный файл длительностью тридцать-сорок секунд. Его можно создать из произвольных композиций с помощью программного продукта iTones. Кроме того, реализована возможность назначения персонального рингтона для любого абонента.

Особенности экрана

Экран состоит из двух частей: дисплея (блока отображения информации) и сенсорного устройства. Последнее размещено над дисплеем и выполнено по специальной проекционно-емкостной технологии. Для защиты от пятен на экран наносят специальное жироотталкивающее покрытие.

— У данного телефона будет представлено 3 вида выпуска, в зависимости от объёма памяти, самым маленьким объемом будет 32 гигабайта, а так же, 128 и 256.Есть возможность выбирать ориентацию экрана: книжную или альбомную. При этом изменяется размер клавиатуры на дисплее и упрощается набор информации.

Читать также:
Дания будет содержать беженцев за счёт изъятых ценностей у самих же беженцев

— Размер нового айфона будет составлять 78 на 7.5 миллиметров.

— Вес iPhone 7 — 180 грамм.

Основные технические характеристики новых айфонов

 

— Процессор у айфон 7 — A10 Fusion с 64-битной архитектурой, это мощнейший процессор для телефонов нового поколения.

— Двойная камера — 12 мегапикселей с возможностью снимков широкоугольный перспективы, стабилизация изображения, улучшенная вспышка, а так же, возможность делать снимки панорамного вида.

 

Основные технические характеристики новых айфонов

Apple — пожалуй, одна из самых развитых компаний во всем мире по выпуску компьютерной электроники. Ни одна компания ещё не добивалась столь больших высот в наборе популярности. Все привыкли к удобному и практичному интерфейсу айфонов, айпадов, макбуков и другим продуктам Apple. В сентябре 2016 года пройдёт презентация iPhone 7 , характеристики которого уже имеются в публичном доступе для всех желающих приобрести данный дивайс.