Ежедневные актуальные новости

Что подарить на свадьбу молодоженам?

Бракосочетание – это знаменательная дата, которая меняет жизнь каждого человека. Если вас пригласили на тожество, и вы не знаете, что подарить молодоженам прислушайтесь к советам специалистов.

В первую очередь постарайтесь узнать у приглашенных гостей, что они планируют подарить. Это делается с той целью, чтобы как можно меньше было одинаковых вещей.

Самый классический вариант – это деньги в красивом конверте, тем более, если молодые решили собирать деньги на свою собственную квартиру. Не стоит скупиться свадебная церемония, как правило, один раз в жизни.

Обязательно учитывайте, живут молодожены самостоятельно или совместно с родителями. Если они живут отдельно лучше дарить бытовые приборы, которые всегда найдут применение в хозяйстве. В зависимости от ваших финансовых возможностей можно подарить, стиральную машину, кухонный комбайн, пылесос, блендер и многое другое.

Что подарить на свадьбу молодоженам?

В том случае если пара живет с родителями делать такие подарки не стоит. Если молодожены достаточно обеспеченные и ни в чем не нуждаются, подарок может быть символичным.

Читать также:
Мэра Риги хотят судить за речь на русском языке в 9 мая

На память преподнесите фотоальбомы оптом, которые можно взять в торговой социализированной точке или приобрести через интернет магазин. Новобрачные в них могут поместить всю свою свадебную коллекцию фотографий.

Прекрасно подойдут качественные картины или крупные настенные украшения. К универсальным подаркам можно отнести постельное белье посуда сервизы, которые никогда не бывают лишними. С набором постели можно подарить плед или красивое одеяло.

Последнее время принято дарить большое количество подушек, на которых изображены фотографии молодоженов. Так же в комплекте можно преподнести набор скатертей и салфеток. Такие вещи лучше покупать только ручной работы и высокого качества.

Если вы остановили свой выбор на чайном или столовом сервизе в комплекте можно подарить набор ложек, вилок. Можно заказать изделия из серебра или мельхиора.

Не стоит забывать о деталях интерьера – это могут быть осветительные приборы дизайнерского исполнения, вазы, зеркала или красивые статуэтки, сделанные из качественного фарфора.