Ежедневные актуальные новости

Как подать бесплатное объявление в интернете

Многие сайты предлагают на своих порталах площадки для размещения различного рода объявлений. Информация может быть самая разнообразная – это покупка/продажа, всевозможные виды услуг, и многое другое.

Как советуют специалисты, рациональнее будет, если свое объявление, вы разместите на нескольких порталах. Это значительно увеличит вероятность и скорость того, что на ваши объявления найдется надежный клиент.

Необходимую информацию и объявления можно прочитать на Портале Солнечногорска http://www.solndoska.ru.

Если у вас цель продажи или дарения, для того чтобы процесс прошел быстрее обязательно выставляйте качественные фотографии с различных ракурсных точек. Обязательно уменьшите размеры предоставляемых снимков до разрешения 480*640. Объедините их в одну общую папку, объем которой не будет более ста килобайт. Если вы выдержите данные размеры, фотографии будут полностью соответствовать размерам доски объявлений.

После этого откройте поисковик введите фразу «бесплатные объявления, без дополнительного процесса регистрации». Когда полностью произойдет загрузка страницы с поисковым результатом, откройте вкладки. Исключение в данном случае составляют страницы, которые действуют для определенных регионов и городов.

Читать также:
Глава Мюнхенской конференции назвал «недостойным» вклад Германии в борьбу с ИГ

Как подать бесплатное объявление в интернете

После этого переходите на следующую страницу, на каждой вкладке создавайте новый вид объявления. Для этого вам требуется найти ссылку «добавить объявление». На всех страницах, которые вы использовали, есть поля, на них требуется, отметит ФИО, номер контактного телефона, адрес почты и место для основного текста. Все это вы обязательно должны заполнить.

На многих страницах при помощи специально размещенной кнопки вы сможете добавлять фотографии, которые посчитаете нужными, для этого могут существовать классифицированные разделы.

Для того чтобы сэкономить время во время дублирования объявления используйте буфер обмена. Имя заполняется вручную, после этого выделите основной текст и нажмите «Ctrl-C». На последующей вкладке в аналогичном поле нажмите «Ctrl-V».

После того как все выбранные вкладки заполнены нажмите кнопку «разместить». Проверьте почту, поскольку в автоматическом режиме вам должен прийти ответ об успешном размещении всех объявлений.