Ежедневные актуальные новости

С Рождеством по-европейски: Беженец в Европе изнасиловал манекен (видео 18+)

Видео данного происшествия можно посмотреть ниже( 18+)
Беспредел, который творят мигранты в Европейских странах, иногда просто не может уложиться в голове нормального человека. Этот случай также не станет исключением. В небольшом городке одной из стран ЕС неадекватный мигрант придался страсти с невинным манекеном, который мирно стоял себе на входе в магазин женской одежды. Точное место событий не уточняется, но недавно видео произошедшего стало достоянием интернета. 
Поскольку за кадром в самом конце видеозаписи кто-то произносит слово, напоминающее «Рождество», можно предположить, что данное происшествие  совершилось незадолго до нападения на представительниц прекрасного пола в Кельне. 

Напомним, что в ЕС уже неоднократно совершались нападения на женщин с целью изнасилования. Об этом свидетельствуют жалобы более чем 500 гражданок Европы. Утаить такой факт от общественности властям просто не под силу, поэтому люди, недовольные соседством с беженцами и беспределом, что они творят, часто устраивают акции и митинги. К сожалению, подобные протесты негативно воспринимаются властями, а протестующих просто-напросто разгоняют по домам.
Читать также:
Переговоры Путина и Порошенко по газу не дали практических результатов